Как приходит повестка в армию при исполнении 18 лет ?

Ramil Nekrasov Ученик (140), открыт 1 неделю назад
Всем здравствуйте, хочу задать вопрос, когда и как приходит повестка в военкомат (армию) при исполнении 18-ти летия
Мне должны позвонить или положить в почтовый ящик на адрес проживания по прописке ?
6 ответов
Yoldaş Kâmil Просветленный (25269) 1 неделю назад
Спрятаться хочешь? Найдут по телефону
MvC Просветленный (29222) 1 неделю назад
Могут просто позвонить-явится в военкомат
(+ родакам напрямую могут позвонить-если твой телефон они не нашли)
Иногда приносят лично-под роспись-кому как
ПАТРИОТ Искусственный Интеллект (356907) 1 неделю назад
щас будет рееестр повесток
не придешь- будеш уклонистом
сергей володин Оракул (56879) 1 неделю назад
С осени всё через интернет, а как сейчас говорить не имеет смысла..