Мозг это инструмент Бога?

Adept FM Ученик (54), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Симен дада Ученик (137) 1 неделю назад
Да он создан чтоб управлять людьми и на самом деле всё что мы делаем это то что нам говорит делать бог а те кто не делают у них синдромом дауна
СосисОчкаУченик (155) 1 неделю назад
То есть террористам он тоже говорит людей убивать
Шанс Садовник Оракул (62499) Никита Ховалкин, Да! Всё в обществе происходит по Воле Божьей!! Бог, вовсе не тот о ком все говорят!
Алёша 40 Мастер (1900) 1 неделю назад
ты не можешь думать всё что надо сделать показывают боги
Шанс СадовникОракул (62499) 1 неделю назад
Всё что надо Богам, но не человеку...
Владимир Сапрынский Мыслитель (6294) 1 неделю назад
Мозг это инструмент тела, а инструмент бога - душа.
Шанс СадовникОракул (62499) 1 неделю назад
Инструмент Бога управления человеческим мозгом это Подсознание. Есть реальный механизм прохождения информации управления с помощью нейро эндокринного тандема. Душа, это информационная структура клеток крови предназначенная для управления телом.
Компенсатор_Х Искусственный Интеллект (273837) 1 неделю назад
Сфигали? Мозг - это инструмент Человека.
стас тарасов Искусственный Интеллект (153938) 1 неделю назад
думаю да..у меня в Гараже..много -разных инструментов))
Jeans Ghost Мыслитель (5234) 1 неделю назад
твой комп - инструмент Била Гейтса? или, всё-таки, твой?
Hibou AviséВысший разум (208404) 1 неделю назад
Комп - юридически в собственности его владельца. Но он СОЗДАН, как инструмент удобного доступа к информационным с участим программ, автором которых является Билл Гейтс! И его авторство законодательно закреплено!
А в случае с человеческим мозгом - ситуация ещё более сложная. И не надо упрощать её проявлением своей финансовой грамотности - не к месту это ЗДЕСЬ.
Jeans Ghost Мыслитель (5234) Hibou Avisé, усложнять не надо.
В.А, Профи (629) 1 неделю назад
Это то что может стать богом!
Hibou Avisé Высший разум (208404) 1 неделю назад
Да, это инструмент руководства данного Богом человеку тела при получения приказов от души. Мысль человека рождается в душе и транслируется в мозг. А мозг, как компьютер в скафандре-теле человека, получая приказ от души, командует телом, переводя приказы души в конкретные импульсы для соответствующих органов.
ВЕРОНИЧКА Искусственный Интеллект (2508575) 1 неделю назад
Это- главный инструмент жизни человека.
Hibou AviséВысший разум (208404) 1 неделю назад
Тока ДЕФИС и тире НЕ надо путать! А ПРОБЕЛЫ вообще своевременно и правильно используйте при наборе текста.
Например:
«Это – главный инструмент в жизни человека.»
Элина Хорошева Ученик (4) 1 неделю назад
Сердце инструмент бога, Мозг наш инструмент