Помогите написать отзыв по литературе Остров Сокровищ Стивенсон пожалуйста

Евгений Арнольд Ученик (131), открыт 1 неделю назад
Примерный пошаговый план составления отзыва
1. Автор
2. Название произведения
3. Жанр (стихи, рассказ, повесть, фантастика, сказки)
4. Основная тема произведения (о чём?)
5. Какое впечатление произвело на нас прочитанное произведение?
6. Какие персонажи показались вам особенно интересными? Кто из
героев понравился больше? Почему?
7. Опишите запомнившийся эпизод, поступок героя, дайте ему оценку.
8. Вывод (или рекомендация).
Дополнен 1 неделю назад
полные ответы
3 ответа
Лоулес Сильверкок Ученик (60) 1 неделю назад
1 джон Маккейн
2 остров боунса
3 фантастика
4 поиск денег
5 сильное
6 доктор Сильверман
7 захват форта
8 пять из пяти
Евгений АрнольдУченик (131) 1 неделю назад
так это вообще другое произведение
Матвей Каштанов Профи (657) 1 неделю назад
1. **Автор**: Роберт Льюис Стивенсон.

2. **Название произведения**: "Остров сокровищ".

3. **Жанр**: Приключенческая повесть.

4. **Основная тема произведения**: Поиск сокровищ, приключения, предательство и дружба.

5. **Впечатление от произведения**: Прочитав "Остров сокровищ", мы ощутили волнение и азарт, которые сопровождали героев в их захватывающем путешествии. Повествование было настолько живописным, что мы словно сами попали на остров и пережили все приключения вместе с персонажами.

6. **Интересные персонажи**: Особенно привлекательным оказался Джон Сильвер - харизматичный и коварный пират с двуликой. Однако, нашим любимым героем стал молодой и отважный Джим Хокинс, чье развитие от юноши до отважного и мудрого моряка вдохновляло нас.

7. **Запомнившийся эпизод**: Одним из самых запоминающихся моментов было открытие карты сокровищ и оживление легенды, когда они начали искать сокровища на острове. Поступок Джима, когда он решился на риск и опасность ради поиска сокровищ, заслуживает высокой оценки, так как это проявление его отваги и решительности.

8. **Вывод (или рекомендация)**: "Остров сокровищ" - это великолепное приключенческое произведение, которое подарит вам незабываемые эмоции и заставит вас мечтать о приключениях на широких морях. Рекомендуем всем любителям приключенческой литературы окунуться в этот захватывающий мир.
Евгений АрнольдУченик (131) 1 неделю назад
спасибо большое
Александр Хессель Ученик (210) 1 неделю назад
1 джон Маккейн
2 остров боунса
3 фантастика
4 поиск денег
5 сильное
6 доктор Сильверман
7 захват форта
8 пять из пяти