Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Добрый день, можно ли двери скрытого монтажа с двух сторон покрасить разной краской (цвета разные).

Praline Знаток (253), закрыт 1 неделю назад
Добрый день, можно ли двери скрытого монтажа с двух сторон покасить разной краской (цвета разные). Мне мастер, который изготалвивает двери, сказал, что нельзя. Ну как так. Кто-то красил по-разному?
Лучший ответ
Сварог Искусственный Интеллект (114784) 1 неделю назад
Можно.Никакой разницы.Тебе смотреть.
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО*Высший разум (312815) 1 неделю назад
А что это за двери скрытого монтажа?
Сварог Искусственный Интеллект (114784) ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО*, в поиске набери и любуйся
Остальные ответы
Sebastian Pereira Просветленный (31951) 1 неделю назад
два вопроса:
  • 1. Зачем?
  • 2. а главноеНАУЯ?