Почему женщины готовы пригласить в дом хоть кого,лишь бы был мужик в доме.

Dies Irae Просветленный (45754), открыт 1 неделю назад
16 ответов
者道 Σnigma Мыслитель (6170) 1 неделю назад
они даже гвоздь в стену не могут забить, тупые женщины
blackstrip Мыслитель (7833) 1 неделю назад
даже Сатану, чупакабру, полтергейста и человека-паука?
Александра ☭ Оракул (99484) 1 неделю назад
не утрируй.такие есть,но их мало.видимо им уже на все плевать лишь бы кто то был или их задрали с вопросом пачиму тибе 30 лет, а ты да сиф пор ни замужем ты что настолько никаму ни нужна
Tanitriel Мастер (1072) 1 неделю назад
не понимаю, зачем эта лишняя мебель в доме
Паутинка Искусственный Интеллект (181441) 1 неделю назад
Отвечают одни мужики. Они-то точно знают зачем их пустили в дом))
Зорро Мыслитель (9202) 1 неделю назад
Наверное надо завязывать с этим проектом.
Что-то вопросы однообразные пошли.

То школота обиженная на родителей. То мужики обиженные на баб.
*ЛИСИЦА*не*СЕСТРИЦА* Искусственный Интеллект (143290) 1 неделю назад
Да ладно!)
Это заблуждение. Причем вредное. Которое формирует у мужиков завышенную самооценку без всяких на то оснований)
Бабочки Искусственный Интеллект (460379) 1 неделю назад
Это чье то не совсем правильное мнение
5555 Просветленный (23336) 1 неделю назад
Зачем мужик нужен ? Что он может? Лежать на диване ,да мечтать о красивой ,сказочной красавице,где вот взять ее? Молодость ,красота увядает. ,но ум всегда остается ,если даже человек и состарился. Если он выбрал своим другом Небесного Отца,то его мудрость вложена в него с большой трудностью ,если он имеет ум Христа,то только тогда может быть твоим другом. чтобы идти по жизни с ним ,иметь одни мысли ,они цели и одну любовь -жить ради Бога и его намерений ,его законов и принципов.