Отсутствует большинство компонентов которые можно включить в "компоненты windows"

Amigo Took Ученик (125), открыт 1 неделю назад
Потребовался компонент "платформа виртуальной машины", но в списке компонентов windows я его не обнаружил. Windows 10 Pro(кастрированая). Можно ли его добавить каким-нибудь боком туда этот компонент и другие как в нормальной windows 10 Pro. Переустанавливать винду не горю желанием.
3 ответа
MaXX1020 Оракул (56305) 1 неделю назад
Ничего ты тут не сделаешь. Поставил сборку - мучайся.
Amigo TookУченик (125) 1 неделю назад
хахах, ясно)
sever Мудрец (12943) 1 неделю назад
у меня вин 10 домашняя. Есть платформа. Может у вас левая сборка очумелых? Скачай и ставь
Amigo TookУченик (125) 1 неделю назад
ну я же писал кастрированная
sever Мудрец (12943) Amigo Took, понятно. По ссылке там много букаф но можно установить
severМудрец (12943) 1 неделю назад
в поиск Hyper-V Windows 10 скачать
Amigo Took Ученик (125) sever, спасибо попробую
ᛟᏔҨŁ₣ᛟ Искусственный Интеллект (284398) 1 неделю назад
Попробуй приложение Dism++ - Приложения и возможности - Компоненты windows