Стоит ли отключать разрешение индексирования содержимого файлов в дополнение к свойствам файла

Эпендиев Малик Ученик (61), открыт 1 неделю назад
Комп у меня неплохой, видюха 3050 проц 5 12400f
Сама ссдшка msi m450 на терабайт
Я редко ищу файлы, есть ли смысл отключать? И если отключать то к чему применять значение?
3 ответа
БИБОРОАН БИБОРОАН Мастер (1032) 1 неделю назад
зачем?
Эпендиев МаликУченик (61) 1 неделю назад
Говорят ссд жить больше будет, и производительность увеличиться хоть и незначительно
© Дима™ Мыслитель (5806) 1 неделю назад
Если ssd то разницу в поиске и не заметить
Татьяна Просветленный (29328) 1 неделю назад
Если вы редко ищете файлы на вашем компьютере, отключение индексирования может немного повысить производительность системы, так как индексирование использует ресурсы компьютера. Однако, если вы все-таки решите отключить индексирование, то для полного эффекта рекомендуется применить это изменение ко всему диску C:\ и ко всем вложенным папкам и файлам.

Таким образом, отключение индексирования может иметь смысл, особенно если вы хотите снизить нагрузку на систему. Ваш компьютер, судя по характеристикам, достаточно мощный, и разница в производительности может быть незначительной, но если вы все же решите отключить, выберите "К диску C:\ и ко всем вложенным папкам и файлам".