Как можно зарабатывать?

Кристина Клименко Ученик (61), открыт 1 неделю назад
Помогите пожалуйста, мне 17 лет, я живу в деревне и хочу начать подрабатывать, но город очень далеко находится и добираться до работы вообще никак не удобно, может где-то дистанционно можно работать?
6 ответов
者道 Σnigma Мыслитель (6170) 1 неделю назад
оператор колл центра попробуй
сергей Оракул (82574) 1 неделю назад
на желающих зарабатывать. у тебя там в колхозе вообще работ никаких нет
Vasya111 Искусственный Интеллект (141887) 1 неделю назад
ну милая моя. полазай по заброшкам. в деревнях тоже металла много.
Сергей Просветленный (30619) 1 неделю назад
Выращивай овощи и продавай. Скотину разводи на продажу. Если готова головой работать, то в 1С иди, там в основном только удалёнка и большие зарплаты.
В общем беда в том, что любая работа, это тяжёлый труд и много нервных моментов. Так что сама выбирай