Выбор спиннинга для фидерной и донной ловли.

Олег Зубаков Ученик (99), закрыт 1 неделю назад
Хочу удочку купить для фидерной и длиной ловли, с тестом 50-150, длиной 270 см, ловить буду в основном на канале, на Волге, на Ахтубе, посоветуйте какую удочку покруче взять, лучше карбоновую думаю, и с каким строем лучше для донки и фидера?
Лучший ответ
Сергей Шпынков Оракул (71898) 1 неделю назад
Фидер. Длина 3,6 м, ну, до 4 м. Строй "Быстрый". Тест 150 — 170 грамм или более (если на Волге...). Комель 60-65 см (если дальний заброс, на Волге, например). Катушка 5000. Фирму выбирай сам, их много и отличаются не намного. У каждого свои предпочтения.
Для донки - любой, хоть "Крокодил"... Главное, чтобы вес снаряжённой снасти вписывался в тест удилища...
Олег ЗубаковУченик (99) 1 неделю назад
Мне нужен крутой спин для ловли донным способом, с тестом 50-150, длиной 270, катушка у меня есть - Дайва ниндзя 4000, крокодил у меня есть 100-250 тест.
Остальные ответы
SISU Искусственный Интеллект (247861) 1 неделю назад
Для донки одно !
Фидер-совсем другое !
Его лучше брать 3.30-3.60 длиной !
Строй в зависимости от той рыбы,что ловить собираешься !

И , да , судя по тому что ты новичок - дорогие снасти брать не советую ! Потом сам о деньгах сожалеть будешь-когда сломаешь !
Тренируйся на дешёвых сначала !
Олег ЗубаковУченик (99) 1 неделю назад
Я не новичок, давно рыбачу, но в основном джигом на хищника, у меня один из бланков без катушки стоит 16000р и катушка 25000р, и ещё два спина с подобной крутезной, а вы говорите новичок, мне нужен крутой донный спиннинг на 270см длиной и с тестом 50-150 гр, для новичков у меня таких палок хватает, мне нужен крутой бланк, ловить буду, карася, сазана, леща, красноперка, платва, густера и.т.п.
SISU Искусственный Интеллект (247861) Олег Зубаков, "Поролка" неплохие спины по тестам , да и по номиналу цена-качество.
Вячесл@в Искусственный Интеллект (269689) 1 неделю назад
Умер создатель Т9.
Земля ему пуховик!
 Просветленный (31313) 1 неделю назад
Ты не знаешь, зачем Володька усы сбрил?