Как научиться отжиматься 100 раз за подход?

EinsaM Фрезре Ученик (68), открыт 1 неделю назад
Как надо тренироваться, что надо делать, чтобы отжаться 100 раз за подход, распишите пожалуйста полную тренировку (сколько отдыхать, сколько подходов, сколько раз в неделю)
6 ответов
вог Просветленный (38920) 1 неделю назад
пару раз в день, отжимайся, столько чтоб тяжеловато, но не прям чтоб с надрывом
Егор Мудрец (13739) 1 неделю назад
столько не надо... мышцы не будут расти, но ещё и похудеешь.