Забрал карту водитель маршрутки

Игорь Трофимов Ученик (102), открыт 1 неделю назад
Здравствуйте, хотел уточнить. Пытался оплатить проезд но оплата не проходила 3 раза. Показал водителю что деньги на балансе были и выходить отказался. На что водитель отказался отдавать мне карту. После того как я сказал что вызову полицию карту он отдал. Подскажите что делать в такой ситуации? Куда жаловаться?
3 ответа
Андрей Иванович Оракул (70924) 1 неделю назад
Мамке пожалуйся!По твоему получается ты в магазине продуктов набереш а карта на кассе не пробивается ну значит все халява можно бесплатно хавчик забирать!