Р. Л. Стивенсон остров сокровищ

Foopliks . Ученик (124), закрыт 1 неделю назад
Прошу вас, напишите мне пожалуйста план по 11 главе острова сокровищ
Лучший ответ
_Fire_of_Death_ Гуру (2657) 1 неделю назад
Начало главы
  • Джим Хокинс прячется в яблоневом бочонке, расположенном на палубе "Испаньолы".
  • Время суток: вечер, когда команда отдыхает и никто не подозревает о присутствии Джима.
Подслушивание разговора
  • В бочонок приходит Джон Сильвер и начинает говорить с Диком и другими пиратами.
  • Джим случайно слышит их разговор и понимает, что они обсуждают планы мятежа.
Рассказ Сильвера
  • Сильвер рассказывает о своих прошлых морских приключениях и жизни пиратом.
  • Он упоминает капитана Флинта и свои старые связи с другими пиратами.
Планы захвата корабля
  • Сильвер подробно излагает свой план захвата "Испаньолы" и последующего захвата сокровищ.
  • Он обсуждает, как они убьют капитана Смоллетта, сквайра Трелони и доктора Ливси.
  • Джим слышит, что мятеж должен произойти, как только они достигнут острова.
Осознание опасности
  • Джим осознает, насколько опасна ситуация и какова настоящая цель команды.
  • Он понимает, что нужно срочно предупредить своих друзей.
Заключение главы
  • Джим решает вылезти из бочонка и найти способ сообщить капитану и другим о услышанном.
  • Глава заканчивается на тревожной ноте, подчеркивая напряженность и опасность ситуации.
Остальные ответы
Гурий Обломов Просветленный (20398) 1 неделю назад
было очень страшно, но всё закончилось хорошо.
Foopliks . Ученик (124) 1 неделю назад
Это понятно, но был спрошен план