Часто ли Вас обманывали на "Быстрых свиданиях? Лично меня неоднократно.

aleksej paramonov Ученик (19), закрыт 1 неделю назад
Там обещают насыщенную культурную программу (музыка, танцы, фуршет) но ничего этого не было. Ну включили одну песню, а под неё никто не танцевал. Говорили, что будет идти 4 часа, а не прошло и полутора, поболтали и разошлись поодиночке. Ощущение пустоты
Лучший ответ
Ненавижу Работать Просветленный (20444) 1 неделю назад
Напиши отрицательный отзыв на эту организацию, чтобы предупредить других людей.
Остальные ответы
10.25 10.25 Мастер (1312) 1 неделю назад
О чем говорить 4 часа... Все уже заскучали после 15-20 минут.
Нужен движ... события, перемена мест.
blackstrip Мыслитель (7825) 1 неделю назад
надо было приходить голым
СветЛана Искусственный Интеллект (259391) 1 неделю назад
Проще самому устроить свидание женщине и танцуй сколько хочешь
Человек из Будущего Оракул (71190) 1 неделю назад
Так надо было выбрать даму сердца и продолжить в своём месте, где вам былобы весело.