Ну вот и дождались. Новая Волга С40. Как вам?+++

Шкипер Искусственный Интеллект (115700), закрыт 1 неделю назад
Обещают продажи с этого года....ну и как всегда классика китайского жанра 1.5 литра турбо.......ха-ха-ха-ха-ха...!!!! небось еще и 3 цилиндара...скоро еще и 2-х тактные моторчики пойдут лепить.
Лучший ответ
Андрей Иванович Оракул (70924) 1 неделю назад
Обещяного 3 года ждут а на четвертый не спрашивают!!!Если будет конский ценник а он будет! То ничего никуда не пойдет!Назови как хочеш хоть Волга хоть москвич! Н е той дорогой идете товарищи!!!
Остальные ответы
DeepCool PF vs AreoCool VX plus Мыслитель (5348) 1 неделю назад
Я прогеймер. Что не понравилось? 1,5л турбо это нормальный объем... Технологично!
ШкиперИскусственный Интеллект (115700) 1 неделю назад
ты не всосал что ли почему 1.5 литра для волги это позор?
DeepCool PF vs AreoCool VX plus Мыслитель (5348) Шкипер, не вижу ничего позорного... Глянь у нового мерса класса C... тоже 1,5 л двс...
Алехандро Искусственный Интеллект (357378) 1 неделю назад
А с какого китайца слизали?
Виталий ДмитриевПросветленный (29400) 1 неделю назад
под капотом шильдики Чангана были
ШкиперИскусственный Интеллект (115700) 1 неделю назад
чанган какой то там
Алехандро Искусственный Интеллект (357378) Шкипер, а, ну ля тогда не интересно. Я думал свое что-то за 30 лет выдумали
Виталий Дмитриев Просветленный (29400) 1 неделю назад
Если будет надежно и дешевле оригинала, то почему бы и нет? Вот только сдается мне, что будет как с ВАЗом - презентовали и заглохло
Тега Искусственный Интеллект (108270) 1 неделю назад
Серое вещество такое предсказуемое. Данные влетают через кислород.
Волга - это Волга, а тут Чанган.
БАСТА Просветленный (23366) 1 неделю назад
3,5 ляма , лучше дачу купить
zlobniimedoedГуру (4418) 1 неделю назад
хату вторую под сдачу
zlobniimedoed Гуру (4418) 1 неделю назад
спасибо. как увидел эту лошадь на шильдике. блевануть потянуло)))))
Юрий Владимирович Просветленный (45232) 1 неделю назад
Ну, если все тут только на диванах лежать умеют - с чего-бы что-то появилось?
Sergey Morozov Искусственный Интеллект (105836) 4 дня назад
Да да, волга, только к волге не имеет никакого отношения , просто им разрешили за бабки использовать название волга

Это даже не совсем волга а проект с таким названием .

Реализацией проекта Volga занимается АО «Производство легковых автомобилей». Это независимая компания, она не является юрлицом Горьковского автозавода и не входит в периметр компании ГАЗ.

Пресс-служба Volga