Несёт ли это какое либо наказание? Заброшеный дом

mama jsss Ученик (87), открыт 1 неделю назад
Мы с друзьями живём в деревне, и гуляя сегодня пошли в старый дом моего друга который уже никому по сути не принадлежит. Там все заросло, а дверь на замке. (около этого дома если что соседи есть, там ещё дома) так же через окно мы видели, что там даже что то лежит, но по виду понятно что никто не живёт и все заколочено. Если мы проберемся в этот дом, то понесет ли это какое то наказание?
6 ответов
Эмиль Лютый Ученик (212) 1 неделю назад
Принесёт могут поставить на учет если спалят, живем один раз
mama jsssУченик (87) 1 неделю назад
Ну да, живём один раз. Так что думаю замок будем взламывать...)
Avatar Creator Профи (670) 1 неделю назад
Лучшеб дома убрался,ей богу
mama jsssУченик (87) 1 неделю назад
Уберемся)
Avatar Creator Профи (670) mama jsss, Видео отчёт в дискорд пришлёшь - tqdcurszsbow08
mama jsssУченик (87) 1 неделю назад
Окей)
Василий Пупкин Мыслитель (6225) 1 неделю назад
Да. Это частная сосбвенность. Вы понятия не имеет как ее хозяин на это посмотрит. Он вполне может заявить в полицию и будет прав в этом случае.
ПАТРИОТ Искусственный Интеллект (356907) 1 неделю назад
собственник дома обвинит тебя в краже золота
Дивергент Высший разум (1660629) 1 неделю назад
Даже если вы НИЧЕГО не украдете - это уголовное преступление. Незаконное проникновение в жилище.