Не работает тахометр на китайском скутере на 139qmb

Максим Ганиев Ученик (236), открыт 1 неделю назад
Если мопед просто тарахтит тахометр работает, но если подключить аккумулятор или включить свет и тому подобное стрелка падает и не шевелится

P.s. собирал по этой схеме
1 ответ
Тимофей Немиров Ученик (123) 1 неделю назад
Что то наверное с напряжение или реле, может подключил не так, запутался, проверь все еще раз
Максим ГаниевУченик (236) 1 неделю назад
Я всё перепроверил, помоги мне чем нибудь, я уже задолбался с этим скутером. Мне его на ремонт привезли, а у это Г0ВНА китайского каждый день новые проблемы, я уже месяц с ним копаюсь. Осталась финишная прямая это проводка