Что самое упоротое вы слышали от пьяных алкашей?

Танос Мастер (1250), открыт 1 неделю назад
Вот у меня сейчас сосед нажрался, бегал по улице и орал что на кого-то натравит Путина потому что это не герой России, а фашист и xoxoл
LOL
3 ответа
s a Просветленный (26191) 1 неделю назад
Самые упоротые вещи я слышал от вполне себе трезвых людей.
ТаносМастер (1250) 1 неделю назад
этот сосед в 18 году с ломом бегал и бил машину своей бывшей -_-
6a3uJluK Мудрец (12106) 1 неделю назад
Я слышал от абсолютно трезвой бабки в автобусе, что Путин - бог.
Ощущение, что иногда даже в хлам бухие люди адекватнее, чем многие трезвые
ТаносМастер (1250) 1 неделю назад
нуу... многие школьники на полном серьёзе считают его богом, есть даже понятие "путинизм"
6a3uJluK Мудрец (12106) Танос, да, знаю такое) Это страшные люди
Нигер Нигер Просветленный (30140) 1 неделю назад
Не слушаю таких, вернее не помню, что такие говорят.