Помогите со всемирной историей!!!

Kangel Chepe Ученик (109), закрыт 1 неделю назад
  1. заполните цепочку "общество средневековой Индии. Варны." ...—...—...—Шудры
  2. Выпишите лишнее по смыслу: Ибн Сина, Мухаммед, ислам, Майа, Бируни, Коран.
  3. кто такой Али Бер Великий и что он сделал?
Лучший ответ
мята ¿ Ученик (177) 1 неделю назад
дочь, не списывай
Kangel ChepeУченик (109) 1 неделю назад
ну мам(((((
Остальные ответы
Артём Ерёмин Ученик (248) 1 неделю назад
  1. Сонни (ши) Али Бер (умер в 1492) — первый правитель империи Сонгай — самого могущественного государства в истории Западной Африки. Али Бер был первым императором империи Сонгай, и 15-м правителем династии Сонни
бубибрун Оракул (54234) 1 неделю назад
В следующем году на ЕГЭ будет многовековая история ДНР
Kangel ChepeУченик (109) 1 неделю назад
я в шестом классе??
Нигер Нигер Просветленный (30140) 1 неделю назад
Индийские касты такое себе. Не повезет, если родился шудрой какой нибудь в Индии древней.