Рапорт выплаты военнослужаему МО РФ за выходные дни

Иван Захаров Ученик (94), открыт 1 неделю назад
Подскажите пожалуйста, какой образец правильный, как помню в нем считают сами сутки (выходных дней) умножают, в период службы, и прописывается положенная выплата до копейки, и также уточнить хотел, стоимость одного дня для расчета и написания рапорта
2 ответа
ПАТРИОТ Искусственный Интеллект (356907) 1 неделю назад
ничо никто не умножает
ты должен нести тяготы службы
Иван ЗахаровУченик (94) 1 неделю назад
Не знаешь, не пиши..
ПАТРИОТ Искусственный Интеллект (356907) Иван Захаров, не петриш них.. служи
Baby) Гуру (2841) 1 неделю назад
Для расчета правильной выплаты по дням службы, обычно используют следующую формулу: берется оклад за день и умножается на количество рабочих дней в месяце (обычно 22) и на количество выходных дней в месяце. Затем полученная сумма суммируется и прописывается в расчетной ведомости или рапорте до копейки.

Например, если оклад за день составляет 1000 рублей, в месяц 22 рабочих дня и 8 выходных дней, то расчет будет следующим: 1000 * 22 + 1000 * 8 = 30 000 рублей.

Стоимость одного дня для расчета обычно равна окладу за день. Таким образом, для расчета и написания рапорта, можно использовать описанный способ расчета. Не забудьте уточнить все детали у своего руководителя или в отделе кадров для более точной информации.