А вам нравится этот учебник?8класс

дробашова 228 Знаток (398), открыт 1 неделю назад
Лично я ненавижу его тк воды очень много и написано не очень понятным языком, страницы оформлены как то неприятно глазу ( а вам как кто читал?
4 ответа
бубибрун Оракул (54234) 1 неделю назад
Многовековая история ДНР лучше
Blabla Bla Просветленный (23597) 1 неделю назад
Обложка не оч: дважды повторяется слово "история". Обозначение класса (8) стоит над "2 часть", словно бы это вторая часть восьмой - ну не знаю, восьмой главы какой-нибудь. В общем, есть к чему придраться.
дробашова 228Знаток (398) 1 неделю назад
Да тут дело даже в том что там написано на непонятном для школьников языке, но и обложка тоже не лучше
Blabla Bla Просветленный (23597) дробашова 228, я понял) просто судить могу только по обложке, так как учебник в глаза не видел, не читал содержимое