Датчик температуры охлаждающей жидкости.

Tvinkoff Знаток (455), открыт 1 неделю назад
Всем привет, подскажите какие штекера используются для подобных датчиков
температуры? Какой вообще принцип считывания с него температуры и есть ли он вообще или это просто термореле?
3 ответа
Степан Искусственный Интеллект (396512) 1 неделю назад
так тъб хоть что о нем написал .не в мусорке же тъ его нашел
TvinkoffЗнаток (455) 1 неделю назад
Да можно сказать что в мусорке, купил мотоцикл, в нем стоит подобный датчик рядом с цилиндром. Ни на нем никаких маркировок, ни на сайте производителя.
Единственная маркировка это SK230601, но в интернете по ней ничего кроме чехлов на сиденья не нашел.
Степан Искусственный Интеллект (396512) Tvinkoff, :) тъ сам не хочешь себе помочь :) А мотоцикл какой ? ,есть ли вентилятор охлаждения ,если вообще есть система охлаждения
Hugh Искусственный Интеллект (206312) 1 неделю назад
всё написано в характеристиках датчика.
TvinkoffЗнаток (455) 1 неделю назад
В том то и проблема, что не могу найти датчик что бы его характеристики прочитать, а этот для примера взял
Hugh Искусственный Интеллект (206312) Tvinkoff, для примера они все разные.
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (137257) 1 неделю назад
Провод и клема в виде трубочки, от жары меняется сопротивление датчика. А на вертилятор как включатель работает.
TvinkoffЗнаток (455) 1 неделю назад
Спасибо, буду пробовать искать