Помогите моему деду с машиной.

Дмитрий Котляров Ученик (156), открыт 1 неделю назад
Моему деду нужна информация о "допустимой длине болтов ГБЦ Фиат марка"
3 ответа
Степан Искусственный Интеллект (396512) 1 неделю назад
Помогаю , Пусть дед идет в магазин ,на етом автомобиле они однорозовъе на голове ,а на прокладке ,которую тоже купит будет указан и способ монтажа ,и необходимое усилие ,понадобится и угломер ,кроме динамометрического ключа
Aveiro,Portugal Просветленный (23004) 1 неделю назад
Болт ГБЦ WG1814799 WILMINK GROUP
Болты ГБЦ для FIAT 88 65-88 65 л.с.
Диаметр резьбы 12 мм.
Длина болта (мм) 122,5
Вашбродь Оракул (77635) 1 неделю назад
Таких тонкостей никто не помнит/знает... н выход есть, - есть такой измерительный инструмент, колумбус, у него есть выдвижной шток, вот с помощью его и замерим глубину отверстий в блоке - добавим толщину того что прикручиваем и отнимем от суммы 1 мм, а уж еде купить ищите сами, у токаря заказывайте