Проблема с альфой

Гера Ростовский Ученик (189), открыт 1 неделю назад
Когда набираешь скорость, примерно на 15 км/ч руль становится звездец какой тяжёлый и его вырывает из сторону в сторону, как будто колесо восьмёркой едет, но колесо едет прямо, на скорости меньше 15 км/ч такого нет (не знаю почему). Что это может быть?
1 ответ
Тимофей Немиров Ученик (123) 1 неделю назад
Подшипники в колесах и руле проверь, обычно дело в них
Гера РостовскийУченик (189) 1 неделю назад
Да, я уже разобрался, оказалось дело в подшипнике руля, спасибо