Как скачать видео файлы с Авито на компьютер? Ответьте пожалуйста

Dogmen * Ученик (2), закрыт 1 неделю назад
Дополнен 1 неделю назад
Из сообщений в личном кабинете
Лучший ответ
Tails Мудрец (15970) 1 неделю назад
К сожалению, на данный момент нет официального способа скачать видеофайлы с Авито на компьютер из сообщений в личном кабинете.
Авито не предоставляет прямой доступ к видеофайлам, размещенным в объявлениях или сообщениях.
Однако, есть несколько обходных путей, которые могут вам помочь:
1. Запись видео с экрана:
  • Используйте программу для записи видео с экрана:
    • Существует множество бесплатных и платных программ для записи видео с экрана, таких как OBS Studio, Bandicam, Movavi Screen Recorder, etc.
    • Запустите программу записи видео и выберите область экрана, где будет отображаться видео из Авито.
    • Откройте сообщение с видео в личном кабинете Авито и воспроизведите видео.
    • Программа записи видео зафиксирует все действия на экране, включая видео из Авито.
    • Сохраните записанное видео на компьютер.
2. Использование сторонних сервисов:
  • Существуют сайты и сервисы, которые предлагают скачивание видео с различных платформ, включая Авито.
    • Важно отметить, что использование таких сервисов может быть небезопасным, так как они могут запрашивать ваши личные данные или распространять вредоносное ПО.
    • Перед использованием любого такого сервиса рекомендуется ознакомиться с его отзывами и политикой конфиденциальности.
    • Вот несколько примеров таких сервисов:
      • SaveFrom.net
      • SaveFrom.ru
      • GetVideo.org
      • Video Download Helper (расширение для браузера)
3. Обратитесь к продавцу:
  • Вы можете напрямую попросить продавца отправить вам видеофайл.
    • Объясните, что вам нужно видео для личного использования, и предложите продавцу отправить его вам на электронную почту или через облачный сервис.
    • Вежливость и вежливость могут помочь вам добиться успеха.
Важно:
  • Скачивание видеофайлов с Авито без согласия автора может нарушать авторские права.
    • Убедитесь, что у вас есть разрешение на скачивание видео, прежде чем делать это.
  • Будьте осторожны при использовании сторонних сервисов для скачивания видео.
    • Не сообщайте им свои личные данные и не скачивайте файлы с непроверенных сайтов.
Надеюсь, эта информация поможет вам!
Остальные ответы
На 20% круче Оракул (93312) 1 неделю назад
ПКМ - сохранить видео как. Или через SaveFrom
Антон Ковальчук Профи (654) 1 неделю назад
Правой кнопкой мыши кликни по видео, открыть в новой вкладке, там будет три точки, нажми и выбери загрузить. Если этого нет, то никак
ioann Знаток (404) 1 неделю назад
Internet Download Manager способен скачать всё и отовсюду. Программа платная.