Можно ли вырубить человека, если удар 600 кг?

ŵïbrœn QQQQ Ученик (111), открыт 1 неделю назад
4 ответа
Александр Б Профи (539) 1 неделю назад
Конечно
ŵïbrœn QQQQУченик (111) 1 неделю назад
А куда засадить чтобы человек вырубился , или сбить с ног?
Александр Б Профи (539) ŵïbrœn QQQQ, лучше в коленную чашечку, туда очень больно бить, но скорее всего ты человеку ногу таким ударом сломаешь. (если тебя заберут в участок за причинение тяжких телесных не выдавай меня пожалуйста)
Dzerzhinsky zavod Просветленный (47583) 1 неделю назад
Чтобы вырубить, достаточно 16 кг, если точно попасть в нижнюю челюсть. Если 600 кг, это будет смертельный исход, или инвалидность.
Dzerzhinsky zavodПросветленный (47583) 1 неделю назад
Только не пытайтесь никого вырубить! Потом даже дворником на работу не возьмут.
Mar'Vall Мудрец (11834) 1 неделю назад
Там не только вырубить можно, ещё и поkaлечuть(
надежда петровна Мастер (1077) 1 неделю назад
А человек будет стоять и ждать?