Помогите найти песню пж

David Nisimov Ученик (140), открыт 1 неделю назад
Примерно так: Ол ми таун тун тун тутуру тун тун тутуру тун тун (жесткий дроп) ииии снове на уу ви нева тун тутун тутуру тун тун тутуру тун
Дополнен 1 неделю назад
нашел песню, EVERY NIGHT (Sped Up)
1 ответ
Блэйд Профи (519) 1 неделю назад
Survivor - Eye Of The Tiger
David NisimovУченик (140) 1 неделю назад
не, это была электронная музыка, и не старая
David NisimovУченик (140) 1 неделю назад
все, я сам нашел, но все равно спасибо, песня называется EVERY NIGHT (Sped Up)
Блэйд Профи (519) David Nisimov, жаль а у меня на примете бфл Жан Мишель Жар - он тоже электронщик =(