Что делать если в Ворде у меня слова разделились на слоги

Tbilisian Tragedy Ученик (9), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Улик Додиков Искусственный Интеллект (101209) 1 неделю назад
вкладка "Макет" (или "Разметка страницы" в некоторых версиях Word).
кнопка "Перенос слов" в группе "Параметры страницы".
кнопка "Перенос слов" и выбрать "Нет".
Остальные ответы
ОК-51 Просветленный (45070) 1 неделю назад
- не копировать из мессенджеров,
- отредактировать,
- вставлять текст скриншотом,
- вставить текст сначала в файл формата .txt, сохранить. Потом открыть файл .txt куда был скопирован текст, скопировать оттуда и перекинуть в word (теоретически). Может есть еще варианты...

просто в блокноте тхт у вас форматирование текста исчезает, и оттуда можно копировать в вордовский док...
На 20% круче Оракул (93312) 1 неделю назад
Самый простой способ -- скопировать текст в блокнот, а из блокнота -- в ворд
Asheijl Qqq Гуру (2565) 1 неделю назад
У тебя включено выравнивание по ширине?
Tbilisian TragedyУченик (9) 1 неделю назад
Да.
Asheijl Qqq Гуру (2565) Tbilisian Tragedy, включи другое выравнивание или автоматическую расстановку переносов. Так вроде должно всё исправиться