Ссора, помогите пожалуйста

виолетта осипенко Ученик (98), открыт 1 неделю назад
Помогите пожалуйста срочно, такая ситуация я перехожу с подругой дорогу, потому что мы увидели что машина остановилась и мы пошли, но другая неслась и мы начали затормаживать чтобы её пропустить, но мама это увидела и наругала меня очень сильно, я только хотела сказать слово, обсудить, но мама сказала что молчи я не хочу тебя слушать, игнорирует, я не знаю что делать помогите пожалуйста вдруг она меня никогда не простит???
1 ответ
Евгений Грязнов Гуру (2567) 1 неделю назад
Ахах за что ругать это называется самосохранение, видимо мама хотело чтобы тебя нахер переехала колымага