Почему перестали снимать кино про гламурную жизнь? вышла из моды?

Hello Kitty Ученик (14), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
ganden gandens Профи (649) 1 неделю назад
тупо надоело, народу хочется про себя фильмы, про бедного Васю, про алкаша Валеру, про продавщицу Галю, про школьника Толю...
Остальные ответы
Павел Самовик Искусственный Интеллект (236192) 1 неделю назад
Треугольник печали
(есть гламур в сюжете)
Connor RK800 Гуру (3013) 1 неделю назад
Потому что такие фильмы народными не становятся ибо простой человек далек от этого всего. Плюс тренды меняются. Сейчас набирают популярность экранизации компьютерных игр
Георгий Крюков Ученик (244) 1 неделю назад
Киноиндустрия всегда подвержена изменениям и модным тенденциям. В последние годы, с появлением новых тем и жанров, интерес к гламурной жизни может быть несколько утрачен. Вместо этого зрители могут предпочитать фильмы о более реалистичных и актуальных темах, более глубокие и эмоциональные фильмы.

Однако, это не означает, что фильмы про гламурную жизнь полностью исчезли. В разное время они могут быть более или менее популярными в зависимости от вкусов зрителей и трендов. В киноиндустрии всегда есть место для разнообразия и разносторонних тематик, поэтому можно ожидать, что кино про гламурную жизнь вновь станет актуальным в будущем.