Секретки на колёса: нужны или нет?

Подруга Добавила Проблем Ученик (6), открыт 1 неделю назад
До сих пор воруют колёса или это уже осталось в прошлом?
9 ответов
Степан Искусственный Интеллект (396512) 1 неделю назад
Не поверите ,комплект для откручивания секретов / 800 комбинаций/ Стоит не так дорого .И на шиномонтажах уже есть ,по крайней мере у тех кто борется за клиентов .Но сопляков недорогой секрет остановит ,отдельно сигналка
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (420949) 1 неделю назад
Не слышал уже лет 10, чтобы у кого-то нарезали колеса.
DyNMX Искусственный Интеллект (178135) 1 неделю назад
Для собственного спокойствия можно, особенно если район неблагополучный. Увидят секретку и пойдут с соседней откручивать, где секреток нету.
МИТРИЧ Искусственный Интеллект (179562) 1 неделю назад
Если стоит хорошая дорогая резина, например, большого размера или низкопрофильная, то желающие заиметь её на халяву найдутся. От серьезных воров секретка не спасет, а вот от любителей быстренько поживиться, может.
Alex Chud Мудрец (10510) 1 неделю назад
На всякий пожарный надо ставить
Ух ты Оракул (92674) 1 неделю назад
если колеса снять не смогут - угонят ведро или побьют и пацарапают кузов
Aston DBS Высший разум (495013) 1 неделю назад
Воруют,но редко.Если штампы или дешевое литье,то навряд ли кому интересно,но случаи бывают(правда уже намного реже).Смысл рисковать из китайского литья ценой в 10 000(вместе с резиной),когда их на вторичке за какие цены только не отдают