Сборка компа для cinema4D, unreal, stable diffusion

Аня Рожина Ученик (99), открыт 1 неделю назад
Выбираю компьютер для работы в cinema4D, unreal, stable diffusion. Бюджет 100 000р. Анрил на начальном уровне. Должно компа хватить на маленькие сцены.
Сейчас работаю на маке на стандартном рендере , который идет через процессор.
1) Поэтому в старой версии сборки больше на процессор ставила.

2) Сейчас думаю-использовать видеокарту для рендера, поэтому сборку изменила. Под бюджет получился следующий вариант на аmd.

3) Хочу понять, какая сборка лучше(2 или 3), добрав компоненты на Интел. Не могу понять, какая матплата ddr4 подойдет под ту оперативку. Сказали, ddr4 более стабильный и дешевый по сравнению с ddr5, поэтому его рассматриваю.
2 ответа
The Real Slim Shady Мастер (1523) 1 неделю назад
опры мало, еще ставь не интел, а амд, место нвидио амд карты
The Real Slim ShadyМастер (1523) 1 неделю назад
скажи бюджет, помогу со сборкой
Аня Рожина Ученик (99) The Real Slim Shady, 100 000 написала...
Morpheús Просветленный (22571) 1 неделю назад
В твоем случае нужно делать основной упор на видеокарту и ОЗУ, а не на процессор.

Отпиши мне в Телеграмм, подберу тебе конфиг. Бесплатно.

t.me/morphey17
Аня РожинаУченик (99) 1 неделю назад
я вам написала...