Какая игра про ёжика соника (Sonic The Hedgehog) самая худшая?

НикитаАрхиповУпоротостьИМногоеДругое! Ученик (18), открыт 1 неделю назад
1 ответ
prorock gordon Мудрец (14493) 1 неделю назад
Если из новых то SONIC FRONTIERS. Ибо фанаты ждали отличное продолжение и интересный мир. А получили пустышку хоть и с красивой графикой и убогими механиками. Конечно с длси и фиксами игра стала лучше. Только вот лучше, это уровень нормально. Поиграть можно, но только если ты фанат до мозга и костей.
А из старых крайне спорная Sonic the Hedgehog Triple Trouble, которая по сути является сиквелом ещё хуже Sonic the Hedgehog Chaos которую в приличном обществе стыдно называть игрой. Если только закрыв глаза и представив что ты играешь в первую часть которая вышла в 1991, главное потом не открывать глаза и не увидеть эту ошибку франшизы.

Для меня же любимой оказалась SONIC GENERATIONS, которая попыталась быть той самой золотой классикой. Но при этом в 3д. Так ещё и достаточно приятным мультяшным визуалом. Что, про игровой процесс. Он был стандартный, а вот за локации моё почтение. Они были разнообразными и хорошо сделанные. Было весьма приятно увидеть старые уровни в новой обёртке или где, то в другом образе.