Люди, а вы бы уборщиком в больницу пошли с вышкой, на небольшую з/п?

Mira Ученик (39), открыт 1 неделю назад
Допустим по вашей специальности нет вакансии, но есть вакансия уборщика в поликлиники, вам бы стыдно было мыть полы?
14 ответов
лерхит Просветленный (20620) 1 неделю назад
нет, банально потому что у меня никогда не будет вышки
Артём Козленко Ученик (147) 1 неделю назад
Зависит от моего финансового положения. Если у меня все ужасно, я и отожмусь 100 раз, и 10 километров пробегу, и xyй на камеру покажу. Главное чтобы за все это кто-то заплатил.
albus dambldor Мастер (1743) 1 неделю назад
Нет, потому что даже навскидку я могу назвать несколько вакансий, где не надо вышки, но где ты можешь получать вполне приличную по меркам моего города зарплату. Хотя бы на кондитерском заводе, где ты будешь получать 30-40 тыщ рублей в месяц
MiraУченик (39) 1 неделю назад
Да, но там почти без выходных, а если уборщиком есть выходные и ты можешь немного заняться собой
albus dambldor Мастер (1743) Mira, Не, выходные есть, но имеется проблема с ночными сменами, за которые тебе не предоставляют допдень отдыха
Александр Захаров Просветленный (49929) 1 неделю назад
Вышка это ведь расстрел, между прочим... ( ВМН- высшая мера наказания)...
Юрист Юрист Оракул (91359) 1 неделю назад
нет, если уборкой заниматься - клининг. услуга востребованная, хорошо платят. и не каждый пустит к себе в дом мигранта или алкаша. а что у вас за специальность такая редкая, по которой нет вакансий, и стоит такой неоднозначный выбор?!
Schleifenbach Мудрец (10043) 1 неделю назад
Приперло, пошел бы (а может еще и пойду, жизнь штука такая...), хотя шансов мало, работу найти не так сложно, как кажется, все дело в амбициях и задранной планке, понизьте её и вам откроется океан возможностей
Сергей Просветленный (30619) 1 неделю назад
Вообще не стыдно. Вот прям совсем. Проблема в другом, когда развиваешься полноценно, вакансии есть всегда. Прям везде и всегда. А так пофиг, хоть полы мыть, хоть дрова рубить. Если голодно и работы нет, то пофиг
MiraУченик (39) 1 неделю назад
Ну тогда я развивать не полноценно?
Сергей Просветленный (30619) Mira, Вот и надо работать над этим. Прям каждый день, без отдыха и с минимум сна, всё тратить только на своё развитие
Федя Иванов Мудрец (18338) 1 неделю назад
Тебе друг в знакомстве нужен,который будет прибавлять уверенность в принятии решения.
MiraУченик (39) 1 неделю назад
Да нет такого! Не у всех они есть
Чё Искусственный Интеллект (312225) 1 неделю назад
Как-то пошёл учителем в шарагу за 25к с красным дипломом. Ей богу, уборщиком было бы лучше...
Ненавижу Работать Просветленный (20444) 1 неделю назад
Точно не пошла бы! Не стану так позориться. Это стыдная работа для человека с вышкой.
MiraУченик (39) 1 неделю назад
Почему стыдно? Мне сильно репутацию испортили завистники, а так по специальности видели потенциал, но теперь меня никуда не берут
Ненавижу Работать Просветленный (20444) Mira, ты можешь пойти работать в смешную специальность, к примеру. Зачем сразу полы мыть?
Ненавижу РаботатьПросветленный (20444) 1 неделю назад
*в смежную специальность, что-то родственное с тем, чем занималась раньше.
Юльчик Оракул (72720) 1 неделю назад
Стыдно ходить голодным и без денег. Если ничего другого не нашла, то пришлось бы.
MiraУченик (39) 1 неделю назад
Стыдно должно быть не мне, а тому кто видит в человеке потенциал и умышленно не берёт на работу, потому что своим место не хватит, хоть и бездарям