Как набить рожу руководству покерка! если они проворачивают свои аферы в бункере! прячась от игроков боясь за свой зад

Данил Тарасов Знаток (252), открыт 1 неделю назад
Как набить рожу руководству покерка! если они проворачивают свои аферы в бункере! прячась от игроков боясь за свой зад
1 ответ
Евгений Грязнов Гуру (2567) 1 неделю назад
А чё им в минус уходить , понятно тебе уже голову вскружило,а там их реально убить могу