Я пролил колу на ноутбук и сразу вытер что то будет

F Ученик (7), открыт 1 неделю назад
Я пролил колу на ноутбук и сразу вытер что то будет
13 ответов
Тим Фамилия Мастер (1775) 1 неделю назад
откуда у тебя кола...надеюсь оригинальная ?
FУченик (7) 1 неделю назад
любимая кола
Anna_sonicplayer Мастер (1930) 1 неделю назад
СКОРЕЕ В СЕРВИС! СЕЙЧАС ТАМ КОНТАКТЫ РАЗЪЕСТ!
Oponge Sudcure Ученик (39) 1 неделю назад
Клава может залагать, может на время, а может и на постоянку, лучше не трогай пусть высохнет или феном холодным потоком
FУченик (7) 1 неделю назад
у меня на клаву попала но не на основную
Oponge Sudcure Ученик (39) F, феном все равно продуй только холодным воздухом
ㅤ ㅤ Оракул (51257) 1 неделю назад
Даже не знаю что делать спасать колу или ноутбук
Максим Грачев Мастер (1821) 1 неделю назад
Ничего не будет, если только она внутрь не залилась, тогда плата может окислиться и ноут перестанет работать, если важные контакты заденет
Александр Сафонов Просветленный (32059) 1 неделю назад
Кола агрессивная, может травить и корродировать металлы. Если жидкость протекла внутрь лучше отнести в мастерскую, чтобы они посмотрели и всё проверили. Иначе последствия коррозии могут быть деструктивными. Успехов.
mappa Оракул (60892) 1 неделю назад
Если внутрь попала то всё хана ноуту т.к в коле оч много сахара
FУченик (7) 1 неделю назад
не попала вроде
Nagibator Telok Мыслитель (5939) 1 неделю назад
Если много было, в сервис, причем срочно, с течением времени увеличивается стоимость ремонта. И аккумулятор вытащить. Если он сьемный.
FУченик (7) 1 неделю назад
чуть
Елена Таисова Гуру (3275) 1 неделю назад
Лучше сразу в сервис и пусть при тебе почистят.