Как правильно..... ВНУТРИ! Может коряво сказал, но думаю, суть должна быть понятна!!! В авто не шарю, поэтому отнеситесь

Михаил Столяров Ученик (108), закрыт 1 неделю назад
с пониманием!!! Как правильно Хранить резину (летнюю/зимнею, на дисках, без них) ??? Поставил их в сарай и вот не знаю, как их надо крутить (чтобы они не стояли на одном месте)??? На пол оборота или на целый оборот? Кто-нибудь может мне объяснить???
Дополнен 1 неделю назад
Как я понимаю, это должно выглядеть так? Вот в таком положении у меня стоят колеса. Крутить надо раз в неделю/две так: чтобы цифра один, скажем так с верхнего положения находилась, где сейчас 2, 2, где 3, 3 где 4? Извините за такое объяснение, но как смог объяснил!!!
Дополнен 1 неделю назад
Итак по кругу или как?
Дополнен 1 неделю назад
https://yandex.ru/video/preview/7946038562943039655 примерно где-то с 1:07 секунд 15-20 посмотрите, я вот про что имею ввиду, просто не пойму, как он прокрутил, так ли я указал на картинке, которую приложил в теме?
Лучший ответ
Артем Киселев Искусственный Интеллект (191994) 1 неделю назад
как-то так
крутить не надо
Михаил СтоляровУченик (108) 1 неделю назад
А крутить их как надо (резину), чтобы она овальной не стала? Как я объяснил на картинке?
Артем Киселев Искусственный Интеллект (191994) Михаил Столяров, не надо ничего крутить
Остальные ответы
Максим Ганиев Ученик (236) 1 неделю назад
Лично я подвешиваю резину и храню вместе с диском
Михаил СтоляровУченик (108) 1 неделю назад
Спасибо конечно, но мне нужно именно так, как я объяснил
Степан Искусственный Интеллект (396512) 1 неделю назад
На дисках дешевле ,ведь поменять самому не проблема ,и в очередях не стоять. храню плашмя , стопкой въложенъ
Герхарт сморя дул Герхарт с моря дулУченик (101) 1 неделю назад
Боже, как же мне нравится Легоши
Егор Мастер (1223) 1 неделю назад
НИЧЕГО НЕ ПОНЯЛ, ЧТО КРУТИТЬ И КАК?
Санёк Мухин Гуру (3048) 1 неделю назад
Без дисков стоя, на дисках лёжа стопкой или в подвешенном состоянии и накачанные.