Можно вырастить арбуз посадив семена в открытый грунт в конце мая?

tati user Ученик (13), закрыт 1 неделю назад
продают сорта арбуза в магазинах, ультраранние, они рассчитаны на предварительно вырастить рассаду дома? или можно как тыквами и огурцами сразу в семена почву?
Лучший ответ
Виктор Веселков Оракул (55736) 1 неделю назад
вырастить запросто а получить спелые плоды это смотря где у меня запросто (урожай черешни во всю убираю) а там где вы садить собираетесь не известно.
tati userУченик (13) 1 неделю назад
средняя полоса, около подмосковья
Виктор ВеселковОракул (55736) 1 неделю назад
ну разве что улдьтраранние успеют созреть.
tati user Ученик (13) Виктор Веселков, у вас юг? ростовская область?
Остальные ответы
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (308201) 1 неделю назад
я не рискую,сажаю в теплице и арбузы и дыню и всегда радуют урожаем
Baby) Гуру (2856) 1 неделю назад
Да, можно вырастить арбуз, посадив семена в открытый грунт в конце мая. Однако, есть несколько важных моментов, которые стоит учитывать. Во-первых, выберите место с хорошим солнечным освещением и плодородной почвой. Во-вторых, убедитесь, что почва достаточно теплая и не слишком влажная для посадки семян арбуза. Кроме того, регулярно поливайте растения и удобряйте их, чтобы обеспечить хороший урожай. Важно помнить, что арбузы требуют много влаги, особенно во время засушливых периодов, поэтому следите за состоянием почвы и регулярно поливайте растения. В целом, с правильным уходом и условиями вы сможете успешно вырастить арбузы, посадив семена в конце мая.