Если гнать машину с Владика самому, а не отправлять автовозом, много сэкономишь?

EK Гуру (3870), открыт 1 неделю назад
7 ответов
Артем Киселев Искусственный Интеллект (192011) 1 неделю назад
так посчитай
горючка, питание, проживание, амортизация

зато страну посмотришь
ИГОРЬ*** ФИНН Просветленный (34746) 1 неделю назад
она не доедет
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (249288) 1 неделю назад
кто она? автомобиль это он, по крайней мере в русском
ИГОРЬ*** ФИНН Просветленный (34746) unixaix CATIA, она это --МАШИИИИИИИНААААААААА
Степан Искусственный Интеллект (396512) 1 неделю назад
ничего . отдельно возможная поломка ,тъ думаешь что на старом авто ктото менял ремен ГРМ . ? А свое время ?
Ваше ВеличествоПросветленный (45224) 1 неделю назад
Ты что покупал что ли? Пишешь хню не зная дела.
Степан Искусственный Интеллект (396512) Ваше Величество, Так и вам привет ,покупал ,знаю ,х уйню можете пощупать ,но я не европеец
Alex Chud Мудрец (10510) 1 неделю назад
Можно вообще не доехать
Ваше Величество Просветленный (45224) 1 неделю назад
Когда я покупал свою Тойоту во Владике и гнал своим ходом 7200 км то у меня по тем ценам вышла экономия около 20 тысяч . Бензин тогда стоил на дальнем востоке 28- 30 руб,а у нас 23.40 надо около 400 литров В дороге был 7 с небольшим суток за сутки проезжал тысячу или чуть больше километров. За рулем находился по 18 часов. Так что все относительно зависит от машины сколько она кушает на сотню. В то время заправок на трассе было мало по идее нужно иметь с собой в запасе канистру литров 15 бензина, кафешек тоже в то время практически не было продукты надо было покупать в магазинах колбаску, консервы, что нибудь попить, хлеб, а он был там очень дорогой у нас стоил 9 -12 руб за булку,а там 30 -40 не знаю как сейчас с этим обстоит дело.Доллар в то время был по 23 рубля Покупал машину на Зеленом угле( авторынок такой)
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (188677) 1 неделю назад
Очень много сэкономишь, и по деньгам и по времени