Здравствуйте, у меня телефон gt neo 5 se, у него китайская вилка, но впереди была насадка под русскую, я ее потерял)

Яхья Магомедов Ученик (36), закрыт 1 неделю назад
Какую нужно купить что бы подхожила под телефон? 100 ватная зарядка
Лучший ответ
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (669940) 1 неделю назад
да любой переходник хоть самый дешевый.и приклей его нафиг
и розетки есть и удлиннители и тройники...всеинструменты 23 рубля
https://www.vseinstrumenti.ru/tag-page/setevye-adaptery-i-perehodniki-3385/?asc=asc&orderby=price
Остальные ответы
Serg Мыслитель (9612) 1 неделю назад
Идешь в универсам, в нем есть обязательно отдел, торгующий телефонными прибамбасами и тебе легко продают необходимое. Не забудь взять с собой проблемную вилку.
Angel Мудрец (16647) 1 неделю назад
На озоне и в любом магазине 50 рублей стоит