Цифровой регулятор баса и громкости есть на али какой-то?

????Настоящий Мущина???? Мыслитель (7444), закрыт 1 неделю назад
раньше в центрах была крутилка баса и крутилка громкости на энкодерах
что то не вижу на али
Дополнен 1 неделю назад
с экранчиком бы еще
Дополнен 1 неделю назад
без селектора
Лучший ответ
Кот Мурыч Оракул (94707) 1 неделю назад
В готовом(мобильном) виде не найдешь, к тому же с экраном.
Модульно сделать можно, в свое время возился с модулями dsp, все регулируется в компе как конструктор, а работает мобильно, срезы там заоблачные мне требовалось больше 24Дб.
????Настоящий Мущина????Мыслитель (7444) 1 неделю назад
странно ведь еще хрен когда их ставили в центы ...а тут китаец не может сделать.
Там есть только регуляторы громкости
Остальные ответы
Вольный ветер Искусственный Интеллект (310063) 1 неделю назад
Пред усилителей с регуляторами - громкости,баланса, тембра НЧ и ВЧ на Али целая куча, выбирай любой.....
????Настоящий Мущина????Мыслитель (7444) 1 неделю назад
там нету на энкодерах
Вольный ветер Искусственный Интеллект (310063) ????Злое Солнце????, Нафига они тебе сдались? От них помехи идут в тракт, каменный век, это давно не используется....