Как перенести собранную модель в SFM в другую анимацию

Эрнест Аброн Ученик (90), открыт 1 неделю назад
Как перенести собранную модель в SFM в другую анимацию. То есть ты ее сделал а она нужна еще в следующей анимации а собирать не хочется.
1 ответ
Sparky Ученик (197) 1 неделю назад
Чтобы перенести собранную модель из одной анимации в другую в Source Filmmaker (SFM), вы можете использовать функцию "Save Session" (Сохранить сессию) в SFM.

Шаги:

1. Откройте SFM и загрузите проект, в котором вы создали и собрали модель.
2. Перейдите в меню "File" (Файл) и выберите "Save Session" (Сохранить сессию).
3. Введите название для вашей сессии и нажмите "Save" (Сохранить).
4. Затем откройте новую анимацию, в которую вы хотите перенести модель.
5. Перейдите в меню "File" (Файл) и выберите "Load Session" (Загрузить сессию).
6. Выберите сохраненную сессию модели и нажмите "Open" (Открыть).
7. Модель будет загружена в новую анимацию, сохраняя все ее сборки и настройки.

Таким образом, вы сможете перенести собранную модель из одной анимации в другую в SFM, сохраняя все сделанные вами настройки. ( если что то не понятно то простите, я плохо шарю в этом )