Ошибка в делфи

Герман Тимофеев Знаток (310), открыт 1 неделю назад
здесь весь код не вмещается оставил на другом pastebin ошибка будет в скрине
https://pastebin.com/VrmBEC4H
1 ответ
Татьяна Просветленный (29314) 1 неделю назад
 type
TClient = record
Name: string;
Surname: string;
RoomNumber: Integer;
end;
А в твоем коде я этого объявления не нашла просто и вот твое IDE и ругается
Данная часть кода располагаем после все строк кода раздела Uses

 unit Unit1;

interface

uses
Windows, Messages, SysUtils, Variants, Classes, Graphics, Controls, Forms,
Dialogs, StdCtrls, ExtCtrls;

type
TForm1 = class(TForm)
Panel1: TPanel;
Label1: TLabel;
Label2: TLabel;
Label3: TLabel;
Edit1: TEdit;
Edit2: TEdit;
Edit3: TEdit;
Button1: TButton;
Button2: TButton;
Button3: TButton;
ComboBox1: TComboBox;
Label4: TLabel;
Edit4: TEdit;
Button4: TButton;
procedure FormCreate(Sender: TObject);
procedure Button1Click(Sender: TObject);
procedure Button2Click(Sender: TObject);
procedure Button3Click(Sender: TObject);
procedure ComboBox1Change(Sender: TObject);
procedure Button4Click(Sender: TObject);
private
Clients: array of TClient;
ClientCount: Integer;
FilteredClients: array of TClient;
FilteredCount: Integer;
procedure AddClient(const Name, Surname: string; RoomNumber: Integer);
procedure DeleteClient(Index: Integer);
procedure UpdateClient(Index: Integer; const Name, Surname: string; RoomNumber: Integer);
procedure ApplyFilter;
procedure DisplayClients(Clients: array of TClient; Count: Integer);
public
{ Public declarations }
end;
TClient = record
Name: string;
Surname: string;
RoomNumber: Integer;
end;
Герман ТимофеевЗнаток (310) 1 неделю назад
спасибо помогло а скажите можете еще подсказать у меня в коде теперь ошибку выдает в двух местах не понимаю что хочет если что код в этой ссылке https://pastebin.com/5AycsApm
заранее спасибо большое
Татьяна Просветленный (29314) Герман Тимофеев, если ты не понимаешь в коде не пиши этот бред.