Можно найти в 12 работу? Если да то подскажите по возможности

perfff peeeerrff Ученик (77), открыт 1 неделю назад
6 ответов
Юрист Юрист Оракул (91359) 1 неделю назад
выгуливать собак соседей, например
Сергей Просветленный (30619) 1 неделю назад
Рано. Слишком рано. Это в 90-х мы в 12 лет работали, что бы прокормить семьи, а сейчас это не надо. Надо учиться усердно, что бы когда придёт время, можно было спокойно работать
Momotaro Мастер (2012) 1 неделю назад
Мыть посуду в столовой.Убираться в помещениях
Schleifenbach Мыслитель (9970) 1 неделю назад
Смотря где живешь, вариантов миллиард, начиная от изготовления скворечников (смотри авито), веломастера (если локация позволяет) и заканчивая пошивом портмоне и кардхолдеров из кожи и выращиванием микрозелени для кафешек...
Елизавета Тюрина Знаток (381) 1 неделю назад
Официально работать можно с 14 лет, в 12, я думаю, можно только в интернете подработку искать. Капча (да, набрать сумму для вывода сложно, но для старта сойдёт), платные опросы, буксы, адвего(противоречивый сервис, но для старта тоже сгодится). Деньги можно выводить на электронный кошелёк.