Как поиграть в hollow knight с друзьями?

Владимир Тендряков Ученик (142), открыт 1 неделю назад
Как поиграть с друзьями в эту игру?
БЕЗ ХАМАЧИ(ОН У МЕНЯ НЕ СКАЧИВАЕТСЯ!)
1 ответ
Павел Баландин Ученик (194) 1 неделю назад
Hollow knight-одиночная игра
Владимир ТендряковУченик (142) 1 неделю назад
Мод это исправляют
Владимир Тендряков Ученик (142) Владимир Тендряков, Есть открытый сервер,на котором можно встретится с друзьями.
Владимир ТендряковУченик (142) 1 неделю назад
Он у меня не СКАЧИВАЕТСЯ!
Павел Баландин Ученик (194) Владимир Тендряков, как это так, просто загрузка не идет? может у тебя интернет медленный?
Владимир ТендряковУченик (142) 1 неделю назад
Нет, с интернетом у меня все нормально, проблема именов ХАМАЧИ, пишется что "у вас установленная более новая версия хамачи"
Владимир ТендряковУченик (142) 1 неделю назад
Слушай, можешь рассказать(если знаешь) как открыть ZeroTier control panel?
Павел Баландин Ученик (194) Владимир Тендряков, Нет, извини, я без понятия
Владимир ТендряковУченик (142) 1 неделю назад
Да, пакет установщик пишет что фаилы повреждены или что то типо того) :
Павел Баландин Ученик (194) Владимир Тендряков, Понятно, ну, тут ничем я тогда помочь не могу :(