Какой мотор больше жрёт: тубровый или атмосферный большего объёма?

чик чирибоньк Гуру (3087), открыт 1 неделю назад
Тоесть выдающие одинаковую мощность
6 ответов
s a Просветленный (26191) 1 неделю назад
Атмосферный, при одинаковой мощности.
Степан Искусственный Интеллект (396512) 1 неделю назад
Ипанутъй пользователь , ему наверное спор въиграть , ни задач, ни целей ,чудак короче ./извините за безграмотность в последнем слове/
чик чирибоньк Гуру (3087) 1 неделю назад
Вот вообще не в тему
чик чирибоньк Гуру (3087) 1 неделю назад
Это не вопрос "что лучше"
Степан Искусственный Интеллект (396512) чик чирибоньк , Куда ? для каких задач ? Ето важнее всего ! Жрать они могут по разному ,одно п осолярке другое по обслуге
Мореход Искусственный Интеллект (574416) 1 неделю назад
На солярке будет меньше жрать. Все остальное зависит от исправности мотора, загрузки, состояния дороги, рельефа, протектора, времени года и мозгов у наездника
чик чирибоньк Гуру (3087) 1 неделю назад
Тогда такой вопрос: дизель или турбодизель?)
Мореход Искусственный Интеллект (574416) чик чирибоньк , TDI жрет меньше