Появился вопрос мне 12. будут ли мне давать деньги за то что я буду находить просроченный товар в магазине?

perfff peeeerrff Ученик (77), открыт 1 неделю назад
15 ответов
Густаво Фринг Мастер (1025) 1 неделю назад
Тебя выгонят из магазина
lox_cvetochniyГуру (4177) 1 неделю назад
а меня бы не выгнали
s a Просветленный (26191) 1 неделю назад
Нет. За это будут забирать деньги у другого человека.
чик чирибоньк Гуру (3087) 1 неделю назад
Нет. Магазинам выгодно продавать просрочку
Данил Ласый Мудрец (15106) 1 неделю назад
Деньги - зло. Лучше пока книги читай, на компьютере в игры играй.
perfff peeeerrffУченик (77) 1 неделю назад
Слабый ноутбук и хочу заработать на компьютер, да в 12 лет, но не могу просить у родителей стыдно так
Данил ЛасыйМудрец (15106) 1 неделю назад
А зачем ещё родители нужны? А ты зачем родителям? Проси у них
albus dambldor Мастер (1743) 1 неделю назад
До 14 ты не можешь работать официально. Вот и всё
zerocauseen Знаток (340) 1 неделю назад
нет, платить не будут
но ты попробуй свяжись с ARTEM WOLF, ютубер, снимает на эту тему видео - ищет просрочку в магазах, снимает это. 2 ляма аудитории
Свяжись с ним как нибудь. Если думаешь, что бред, то я поспорю. Мало ли, может если расскажешь ему почему тебе это интересно и все такое позовет тебя с ним снимать ролики ахахахахха, особенно в силу твоего возраста
Или сам начни снимать такое
Я думаю если будет качественно снято, то может хайпанут такие видосы
Опять же, в силу твоего возраста, тебе даже наверное будет легче чем артему это делать) просто ему во время таких поисков просрочки постоянно угрожают, а ты ребенок по сути. видосы снимаешь. при чем заниматься будешь наоборот полезным делом. если хайпанет, в комментах будут хвалить нвверняка
Попробуй
Прикольный формат, ничего такого как у ARTEM WOLF я не видел вроде. Значит в этом формате небольшая конкуренция, может получится захайпиться
А там рекламодатели подтянутся, и уже сможешь зарабатывать
Федя Иванов Мудрец (18328) 1 неделю назад
Как договорился при устройстве--какую работу ты делаешь и сколько тебе за это платят
Это опять я Оракул (69203) 1 неделю назад
дадут, чтоб больше не приходил.