Стоит ли встречаться с разведёнками, у которых есть ребенок от пред. отношений?

Имя Гуру (2847), закрыт 1 неделю назад
Встретил девушку с ребёнком, у которой всё в порядке с фигурой, сиси, попа - как надо. Но в голове ветер, сплошные гулянки, пьянки и секс на стороне со знакомыми парнями (понятно, что изредка, и для здоровья, поскольку не замужем, но всё же).
Лучший ответ
Пётр III Искусственный Интеллект (220561) 1 неделю назад
Ну подумай , не спроста же ке бывший муж её кинул , значит ветер в голове и сам подумай почему он ее бросил
Остальные ответы
Граф КалиОстрофф Просветленный (37359) 1 неделю назад
Пользуйся и не ной.
Потеряешь будешь жалеть...
Тобой она тоже пользуется
ИмяГуру (2847) 1 неделю назад
Почему буду жалеть?
Балбес, композитор Оракул (76935) 1 неделю назад
Не встречайся, себя побереги от ненужных тебе проблем которых у нее тысячи и которые тебе совершенно не нужны.
Sylar54 Искусственный Интеллект (270019) 1 неделю назад
"и для здоровья"...независимо от пола беспорядочная половая жизнь лишь лишает здоровья.
Встречаться не стоит, потому что там уже сформировавшаяся семья.
МагОл Искусственный Интеллект (584969) 1 неделю назад
Для ничего не значащего шпили-вили, можно....
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (207968) 1 неделю назад
Беспорядочная половая жизнь- не для здоровья как раз, так как он не знает здоров ли её партнер.
И тебе девушка для чего нужна? Чисто для перепихона.
ИмяГуру (2847) 1 неделю назад
Вообще, для создания будущей семьи. Ну перепихон, это конечно в будущем само собой. От этого ни куда не денешься встречаясь с девушкой. Не евнух же какой то.
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (207968) Имя, перепихон-я иимею ввиду для раза-два, А такая для семьи как раз не подходит.
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (352415) 1 неделю назад
ну так трахай и бухай...при чем тут ребёнок?
????Настоящий Мущина???? Мыслитель (7444) 1 неделю назад
чисто для траха мамаши нужны это уже как закрепленка быть должно
Ива Неважно Мудрец (13144) 1 неделю назад
А с алиментщиками плядунами которые одну семью уже развалили,и посл соответственно также развалят?
Sukcub`ba Гуру (4513) 1 неделю назад
Если ребёнок позволит.!, а так - то, без его согласия не надо бы..!