Часы sport water reset как починить?

Knight King Профи (945), открыт 1 неделю назад
Часы sport water reset как починить?
Нашёл у себя старенькие часы (название вверху). Но вся проблема в том, что при нажатии (удерживании) на кнопку start ничего не происходит. Те, кто разбирается, подскажите, может их можно как нибудь починить или я их просто включаю неправильно?
2 ответа
Nagibator Telok Мыслитель (5939) 1 неделю назад
Старт скорее всего секундомер, если вообще не работают, батарейку смотреть
Knight KingПрофи (945) 1 неделю назад
Спасибо, вы были правы. И как же я сразу не догадался... Батарейки поменял и теперь всё работает.
Alex Laz Просветленный (36706) 1 неделю назад
Без элемента питания ты их не включишь ))))))))))
Knight KingПрофи (945) 1 неделю назад
Спасибо