Помогите разобраться с ошибкой

Артем Гончаров Ученик (73), открыт 1 неделю назад
Что делать если при регистрации в Microsoft вылезла ошибка при проверке на бота, а далее пустое окно. Ждал 30 минут, ничего не изменилось
1 ответ
Татьяна Просветленный (29328) 1 неделю назад
Если при регистрации в Microsoft у вас появилась ошибка при проверке на бота, а затем появилось пустое окно, выполните следующие шаги:

Обновите страницу: Нажмите кнопку обновления в браузере или попробуйте перезапустить браузер.

Очистите кэш и куки: Это может помочь избавиться от временных файлов, которые могут вызывать проблемы.

В Google Chrome: Настройки > Конфиденциальность и безопасность > Очистить историю > Кэшированные изображения и файлы.
В Mozilla Firefox: Настройки > Приватность и защита > Очистить данные > Кэшированные веб-контенты.
Попробуйте другой браузер: Иногда проблема может быть связана с конкретным браузером. Попробуйте использовать другой браузер (например, Firefox вместо Chrome).

Проверьте интернет-соединение: Убедитесь, что ваше интернет-соединение стабильно.

Попробуйте использовать VPN: Если проблема связана с вашим интернет-провайдером или местоположением, попробуйте использовать VPN.

Используйте другой компьютер или устройство: Возможно, проблема связана с вашим текущим устройством.

Свяжитесь с поддержкой Microsoft: Если ничего из вышеперечисленного не помогло, обратитесь в службу поддержки Microsoft для получения дополнительной помощи.