Бригаду за зарплату в украине в будущем

Polo TV Куракин Мастер (1790), открыт 1 неделю назад
Сейчас у украины очень плохая экономика ведь. После войны у украины будет кучу долгов перед теми, кто ей сейчас помогает. Так вот вопрос: после войны, у жителей украины зарплаты какие будут? Типа у шахтёров, строителей, токарей, и тд, им зарплату понизят, так как эконома страны плохая? Так если понизят, то все поуезжают.. Значит, нужно повышать, чтобы была мотивация у жителей работать там - так а с чего зарплаты выдавать, если экономика плохая, денежек и так ведь нет?
9 ответов
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》 Искусственный Интеллект (135396) 1 неделю назад
Шахтёров убавиться, большая часть добычи идет на Донбассе, они не исчезнет но их почти не будет).

А так будут в долговой яме
Искусственный Интеллект (308930) 1 неделю назад
кто куда поуезжает ..? просрочка всем лбы забривает ...
Владимир Белозерский Просветленный (34705) 1 неделю назад
Чтобы поуехать, нужны деньги, а зарплата маленькая. Потому что экономика плохая. Придётся работать за маленькую зарплату. Вариантов нет.
Старый Лис Искусственный Интеллект (277187) 1 неделю назад
ДОлги перед теми кто помогал это не долги, потому как главные долги будут выплачиваться оп репарациям Донбассу, Крыму и России, потому как никто не принуждал воевать ВСУ с населением и уничтожать все!
Лена Просветленный (20005) 1 неделю назад
США-шка вляпалась!
Х...им ,а не долги!
Не на тех поставили!)))
Сама-россиянка!
Ал Ки Мудрец (17920) 1 неделю назад
При любом исходе Украина будет восстанавливаться за российские деньги.